29 августа 2020 года мастера производственного обучения ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности» Сысенко Елена Александровна и Сапелкина Юлия Павловна провели мастер – класс «Давайте с Нами», приуроченный ко Дню Города и Дню Шахтера.
В ходе мастер – класса для всех желающих мастера продемонстрировали роспись кондитерских изделий разноцветным белковым кремом, а так же было фирменное угощение «Мохито».
