26 декабря 2019 года в ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности» прошла развлекательная программа для педагогов и студентов «А у нас Новый год!»
Мероприятие имело тематику восточного гороскопа – серебряной мыши. Загадки, викторины и конкурсы чередовались номерами художественной самодеятельности, подготовленными студентами лицея. Сладкими и одновременно полезными подарками за правильный ответ были мандарины.
Дед Мороз традиционно зажег елочку-красавицу. Веселая музыка поддерживала праздничное настроение.
Лариса Александровна вручила участникам сладкие призы, поздравила всех с наступающим Новым годом и поблагодарила за подаренный позитив.
А приятным сюрпризом стала – молодежная дискотека.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
