6 марта 2019 года в ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности» прошло профилактическое мероприятие «Наркотики – путь в никуда»
Видеолекторий организован Донецкой городской Клиникой дружественной к молодежи.
Студенты лицея имели возможность увидеть наглядно, какой вред наносят наркотики человеку, его здоровью, жизни и здоровью его близких и окружения.
Заданные ребятами в конце мероприятия вопросы показали, что такие встречи необходимы и актуальны
