27 декабря 2018 года в ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности» прошла конкурсно-развлекательная программа для студентов «А у нас Новый год!»
Мероприятие было придумано и подготовлено директором лицея Ювко Л.А. и стало полным сюрпризом как для студентов, так и для педагогов. Конкурсы, между которыми зрителей радовали номера художественной самодеятельности, состояли из интеллектуальных заданий и творческих постановок двух команд сборной студентов и сборной педагогов, посвященных символу нового года - свинке. Командам «Банальные снежинки» и «Девицы-красавицы» пришлось отгадывать видео загадки, мастерить карнавальный костюм из туалетной бумаги, а также танцевать юмористический хоровод в определенных ролях. Жюри, председателем которого стала почетный гость нашего мероприятия, методист ДМ «Юность – Шевченко Ирина Васильевна было весьма сложно определить победителя, поэтому победила, как и должно было бы быть в такой замечательный веселый праздник - ДРУЖБА.
Лариса Александровна вручила участникам сладкие призы, поздравила всех с наступающим Новым годом и поблагодарила за подаренное хорошее настроение.
Завершением мероприятия стала – дискотека.
