23 ноября 2018г. в ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности» прошло профилактическое мероприятие «Насилие в семье: ХВАТИТ!»
Мероприятие организовано совместно с ведущим специалистом отдела по делам семьи и детей Администрации Пролетарского района г. Донецка Пащенко Ольгой Николаевной.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Игнатенко К.И., в начале мероприятия показала видеофильм, который никого не оставил равнодушным, поэтому в блоке интерактивной беседы студенты проявляли активность и смело высказывали свое мнение к фактам насилия в семье.
Ребятам были розданы буклеты, подготовленные отделом по делам семьи и детей Администрации Пролетарского района г. Донецка.
В конце мероприятия было проведено анкетирование на тему «Бить – нельзя, терпеть – не нужно»
