24 января 2025 года студенты ГБПОУ "Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности" посетили Художественный музей «Арт-Донбасс», тематическую встречу «Художники блокадного Ленинграда», с целью патриотического воспитания, сохранения памяти об участниках военного времени.




