1 июля 2024 года в ГБПОУ "Донецкий техникум и пищевой и перерабатывающей промышленности" состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональном образовании.
С напутственной речью выступила директор техникума Синезубова Светлана Васильевна, а также к теплым словам присоединились классные руководители и мастера производственного обучения.
В добрый пусть, дорогие выпускники! 





