Государственное образовательное учреждение Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности

1 июля 2024 года в ГБПОУ "Донецкий техникум и пищевой и перерабатывающей промышленности" состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональном образовании.

С напутственной речью выступила директор техникума Синезубова Светлана Васильевна, а также к теплым словам присоединились классные руководители и мастера производственного обучения.
В добрый пусть, дорогие выпускники! 🇷🇺👏💐

cSu UvF29gM

dPR2orl9Euw

wlrMpwl2sJM