23 мая 2024 года в стенах ГБПОУ "Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности" прошел мастер - класс по самообороне для студентов, которое провел Андрей Ревчук, в рамках программы "Донбасс | 180" - Народной Дружины Донецкой Народной Республики.
Теперь студенты не только знают о самых действенных приемах самозащиты в случаях нападения, но и умеют их применять.
#НароднаяДружина




