8 мая 2024 года в ГБПОУ «Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»» прошёл поэтический марафон «Горжусь тобой, Республика моя!», который провела библиотекарь техникума Бодасюк Марина Анатольевна.
Студентами и библиотекарем были прочитали стихотворения о нашем родном крае, его истории, людях, которые живут и трудятся на благо Донецкой Народной Республики.


