В память о тех, кто воевал ради счастья будущих поколений, в техникуме оформлена Стена памяти - "Бессмертный полк".
С фотографий на нас смотрят наши герои-земляки, прошедшие огонь войны! Наш сильный духом народ выстоял и победил!
Сегодня мы преклоняем колени перед мужеством солдат Великой Отечественной войны. Память о подвиге наших предков должна быть вечной!
Мы помним! Мы гордимся!



