Спикерами родительского собрания выступили директор, Синезубова С.В., заместитель директора Дели О.С., педагог психолог Шульга С.Г., которые раскрыли следующие вопросы:
- Положение о дресс-коде студентов;
- О противодействии терроризму и экстремизму. О кибербезопасности.
- Федеральный проект «Профессионалитет»;
- О состоянии воспитательной работы в техникуме.
- По результатам диагностики. Формирование позитивной картины мира у студентов;
- О производственной практике: для выпускных групп, выездная практика в летнее время.
Родительское собрание – это основная форма работы с родителями. Главное его предназначение – согласование, координация и интеграция усилий педагогического коллектива и семьи в создании условий для развития личности студента.

