Студенты ГБПОУ "ДТППП" приняли участие во Всероссийской акции "ОКНА ПОБЕДЫ", посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
Мы присоединяемся к акции, чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны. Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»



