Государственное образовательное учреждение Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности

05 апреля 2024 года в ГБПОУ "Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности" прошел День здоровья.

Рук. физ. воспитания совместно с педагогическим коллективом техникума организовали мероприятие по спортивным играм и общеразвивающим занятиям.
Студентам были предложены пять оборудованных спортивных станций: "Волейбол", "Подвижная гимнастика", "Шахматы и шашки", "Настольный теннис" и "Жим тяги".
Такие дни не только полезны для здоровья, но и необходимы для воспитания: смелости, упорства в достижении цели, для становления личности.💪
Студенты получили массу позитивных эмоций, улыбки и заряд бодрости!

2024 04 05 16 17 09