22 февраля 2024 года в техникуме прошла акция «Молодое поколение против энергетиков!», подготовленная социально-психологической службой. Представители студенческого коллектива раздавали брошюры со следующей информацией: о вреде употребления энергетических напитков; симптомами передозировки энергетическими напитками; о группе людей, которым употребление строго противопоказано.
Также специалистами социально-психологической службы были предложены альтернативные способы увеличения энергии посредством приобщения к ЗОЖ.

