Государственное образовательное учреждение Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности

01 декабря 2023 года в ГБПОУ «Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности» прошла открытая лекция – беседа на тему: «Всемирный день борьбы со СПИДом», которую провела заместитель директора Дели Ольга Сергеевна.

В ходе беседы студенты техникума активно задавали вопросы на интересующие темы. По окончанию лекции были розданы Памятки по профилактике ВИЧ-инфекции.

2023 12 01 17 22 50 1