05 октября 2023 года в ГБПОУ «Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя
Студенты техникума подготовили поздравительные плакаты для любимых преподавателей и мастеров производственного обучения, также студенческий актив совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Дели Ольгой подготовили программу праздника с участием специального гостя.
В ходе праздника выступила Директор техникума Синезубова Светлана Васильевна с наилучшими пожеланиями.
Дорогие коллеги!
Самые талантливые и сердечные преподаватели!
Наш техникум – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию! Учителя – они как кладоискатели.
Пусть ваша доброта вернется вам бесконечным счастьем и благодарностью студентов!
Крепкого вам здоровья, душевных сил и гармонии в сердцах!»






