Мы в ответе за тех, кого приручили...
Ежегодно 4 октября во всем мире отмечают Всемирный день защиты животных.
В рамках марафона «Лучше добрым на свете быть» студенты ГБПОУ «Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности» совместно со советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Дели Ольгой Сергеевной организовали пункт сбора для помощи животным Приюта ПИФ города Донецка. 🐾🐾🐾
Участие в марафоне будет отличной возможностью для обучающихся проявить свою заботу о животных и внести свой вклад в защиту их прав.
(сбор производится с 02.10.2023 по 04.10.23; организация транспортировки в Приют ПИФ осуществится 05.10.23г.)
#Росдетцентр #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО80 #ДеньЗащитыЖивотныхНД

