Уважаемые студенты ГБПОУ "Донецкий техникум пищевой и перерабатывающей промышленности"!В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 18 июня 2021 года № 556 «Об утверждении Плана проведения педагогических и студенческих мероприятий Республиканского уровня в образовательных организациях среднего профессионального образования на 2022 год» (с изменениями), с целью выявления творческой и социально активной студенческой молодежи профессиональных образовательных организаций, поощрения лучших за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности в Донецкой Народной Республике,
Администрация техникума приглашает Вас принять участие в Республиканском конкурсе "СТУДЕНТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 2022" среди студентов профессиональных образовательных организаций.
Просим всех желающих подать заявки до 26.10.2022 года в организационный комитет техникума или обратится к классным руководителям.
