22 декабря в лицее было проведено мероприятие по профилактике насилия в семье, в рамках совместной работы с Отделом по делам семьи и детей.
В форме интерактивной беседы специалист отдела осветил особенности и формы проявления насилия в семье. Всем студентам были предоставлены памятки с адресами и номерами телефонов, специалистов, к которым можно обратиться за квалифицированной помощью.
