
8 сентября Донбасс празднует День Освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Уже традиционно каждый год студенты ГПОУ «Донецкий ПЛППП» принимают участие в праздничных мероприятиях с чествованием ветеранов. Так и в этом году. Праздничный митинг в парке им. Горького открыла глава администрации Пролетарского района г. Донецка Рязанцева Елена Анатольевна. Ветераны со слезами на глазах слушали о войне прошлой и войне настоящей… Невероятный день. Истинный праздник жителей Донбасса.
Поздравляем с этим Великим Днём!!!
Желаем здоровья и благополучия!
С праздником, земляки!!!
Да будет Мир на донецкой земле!!!
