В понедельник, 9 мая, в Донецке, как и во многих городах мира
прошла акция "Бессмертный полк".
Сотрудники и студенты лицея во главе с директором присоединились к акции с портретами своих родственников ветеранов - фронтовиков и прошли колонной в память о тех, кто боролся против фашизма в годы Великой Отечественной войны, а после посетили могилы тех ветеранов, кто не дожил до сегодняшнего дня, прикрепив к их памятникам георгиевскую ленточку.
