В апреле 2016 года будущие повара-кондитеры ДПЛППП сдавали квалификационный экзамен по мастерству приготовления супов, рыбы и соусов.
Переживали – жуть, но справились успешно. Старший мастер Синезубова Светлана Васильевна строго и профессионально оценила качество приготовленных блюд, сделала необходимые замечания и поправки. Сдали все!
Лучшими оказались: Жукова Виктория, Орлова Анна , Иванина Анастасия , Протасова Кристина, Полехина Юлия и Сенчук Евгений.
После экзамена все дружно дегустировали свои блюда.Очень вкусненько!!!
