Государственное образовательное учреждение Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности

В продолжение недели психологии в техникуме прошла акция "Плакат добрых пожеланий". Наши студенты приняли активное участие. С интересом писали позитивные, добрые пожелания для всех, кто будет их читать.

Со студентами был проведён круглый стол "Мир вокруг нас", во время которого ребята рассуждали о том, кто такие жизнестойкие люди, какие качества жизнестойкости есть у них. Также учились наблюдательности и технкам дыхания для снятия напряжения.